Финал II Республиканской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг (средняя и старшая возрастная группы)

В рамках реализации «Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы» 20 мая 2021 года на базе ГБОУ ДПО РК «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования» при поддержке Министерства финансов Республики Крым прошел заключительный этап II Республиканской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для учащихся 5-9 и 10-11 классов.

На базе общеобразовательных организаций с использованием дистанционных технологий учащиеся 5-9 классов выполнили письменную работу – деловую игру на тему «Папа, мама и я – экономная семья», а учащиеся 10-11 классов – решили кейсы на тему «Финансовая грамотность на каждый день».

Итоги заключительного этапа Олимпиады для учащихся 5-9 классов:

Диплом I степени:

Богданова Дарья Максимовна, ученица 8 класса МБОУ «Гимназия №5» муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым;

Джелялова Мавиле Фахриевна, ученица 5 класса МБОУ «Чистенская школа-гимназия» Симферопольского района Республики Крым;

Ивчук Михаил Петрович, ученик 9 класса МБОУ «Гимназия №8» муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым.

Диплом II степени:

Голосенко Денис Вадимович, ученик 9 класса МБОУ «Открытый космический лицей» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым;

Исмаилова Саиде Джаферовна, ученица 5 класса МБОУ «Чистенская школа-гимназия» Симферопольского района Республики Крым;

Лапшина Анастасия Сергеевна, ученица 6 класса МБОУ «Гимназия №5», муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым;

Надворная София Станиславовна, ученица 8 класса МБОУ «Открытый космический лицей» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым.

Диплом III степени:

Данилейко Анна Сергеевна, ученица МБОУ «Симферопольская академическая гимназия» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым;

Магомедов Заур Магомедович, ученик 7 класса МБОУ «Гимназия №5» муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым;

Плаксин Всеволод Евгеньевич, ученик 7 класса МБОУ «Симферопольская академическая гимназия» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым;

Чудин Максим Сергеевич, ученик 5 класса МОУ города Джанкоя Республики Крым лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2».

Диплом финалиста Олимпиады:

Магомедов Назим Магомедович, ученик 6 класса МБОУ «Гимназия №5» муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым;

Толмачева Алиса Андреевна, ученица 5 класса МБОУ «Симферопольская академическая гимназия» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым;

Абдураманова Сафие Ленур кызы, ученица 5 класса МБОУ «Симферопольская академическая гимназия» муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым;

Гаврилюк Даниил Никитович, ученик 5 класса МБОУ «Симферопольская академическая гимназия» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым;

Макеева Инна Алексеевна, ученица 5класса МБОУ «Симферопольская академическая гимназия» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым;

Авагян Степан Каренович, ученик 7 класса МБОУ «Симферопольская академическая гимназия» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым;

Юдина Радомира Михайловна, ученица 5 класса МОУ лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2»;

Дубина Артем Алексеевич, ученик 5 класса МОУ города Джанкоя Республики Крым лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2»;

Черноус Николай Юрьевич, ученик 5 класса МОУ города Джанкоя Республики Крым лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2»;

Чугаев Даниил Олегович, ученик 5 класса МОУ города Джанкоя Республики Крым лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2»;

Тисленко Милена Алексеевна, ученица 6 класса МОУ города Джанкоя Республики Крым лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2»;

Кузьмичева Мария Павловна, ученица 6 класса МОУ города Джанкоя Республики Крым лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2»;

Ярош Ульяна Валерьевна, ученица 6 класса МОУ города Джанкоя Республики Крым лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2»;

Михайленко Александр Олегович, ученик 8 класса МОУ города Джанкоя Республики Крым лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2»;

Черепко Артем Денисович, ученик 8 класса МОУ города Джанкоя Республики Крым лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2»;

Азизов Саид Ансарович, ученик 8 класса МОУ города Джанкоя Республики Крым лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2».

Итоги заключительного этапа Олимпиады для учащихся 10-11 классов:

Диплом I степени:

Михайлюк Виктор Юрьевич, ученик 11 класса МБОУ «СОШ № 18» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым;

Меленцова Алина Александровна, ученица 10 класса МБОУ «Открытый космический лицей» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым.

Диплом II степени:

Лаврук Дарья Геннадьевна, ученица 10 класса МБОУ «Школа-гимназия №1» муниципального образования городской округ Судак Республики Крым;

Турмагамбетов Аскар Дауренович, ученик 10 класса МБОУ «Открытый космический лицей» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым.

Диплом III степени:

Чернова Анастасия Андреевна, ученица 10 класса МБОУ «Школа-гимназия №1» муниципального образования городской округ Судак Республики Крым;

Астахова Мария Александровна, ученица 11 класса МБОУ «Школа № 19» муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым.

Диплом финалиста Олимпиады:

Гушул Даниил Артемович, ученик 10 класса МБОУ «Цветочненская СШ им. К.С. Трубенко» Белогорского района Республики Крым;

Пшеничная Дарья Юрьевна, ученица 11 класса МБОУ «Цветочненская СШ им. К.С. Трубенко» Белогорского района Республики Крым;

Смолин Максим Андреевич, ученик 10 класса МБОУ «Цветочненская СШ им. К.С. Трубенко» Белогорского района Республики Крым;

Сулейманов Эмиль Энверович, ученик 10 класса МБОУ «Цветочненская СШ им. К.С. Трубенко» Белогорского района Республики Крым;

Машьянов Антон Александрович, ученик 10 класса МБОУ «Открытый космический лицей» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым;

Тищенко Николай Борисович, ученик 11 класса МБОУ «Гимназия №5» муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым;

Теребынькина Мария Андреевна, ученица 11 класса МБОУ «Школа № 2» муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым.

За подготовку победителей и призеров II Республиканской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг Благодарностями награждены педагоги-наставники:

Аблятифова Усние Серверовна – учитель технологии МБОУ «Чистенская школа-гимназия» Симферопольского района Республики Крым;

Василенко Татьяна Владимировна – учитель географии МБОУ «Открытый космический лицей» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым;

Иминова Гульнара Николаевна – учитель обществознания МБОУ «Симферопольская академическая гимназия» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым;

Лойко Елена Станиславовна – директор, учитель обществознания и основ экономики МБОУ «Гимназия №5» муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым;

Офилат Раиса Яковлевна – учитель географии МБОУ «Цветочненская СШ им. К.С. Трубенко» Белогорского района Республики Крым;

Ребикова Мария Александровна – учитель математики МБОУ «Школа № 2» муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым;

Сосновских Ирина Геннадиевна – педагог дополнительного образования МОУ города Джанкоя Республики Крым лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2»;

Федотова Татьяна Ивановна – учитель экономики МБОУ «Школа № 19» муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым;

Царёва Анна Викторовна – учитель математики МБОУ «Гимназия №8» муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым.

Чеботарева Светлана Алексеевна – учитель истории МБОУ «СОШ № 18» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым;

Шишулина Евгения Ивановна – учитель география МБОУ «Школа-гимназия №1» муниципального образования городской округ Судак Республики Крым.

Поздравляем всех финалистов Олимпиады и педагогов-наставников! Благодарим за проявленный интерес к теме финансовой грамотности и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Электронные дипломы финалистам Олимпиады и благодарности педагогам-наставникам будут высланы на электронный адрес общеобразовательных организаций.

spacer

Оставить комментарий